33 – PETTORUTI EMILIO – COIN DU SILENCE

Precio de base USD 1,100.00

Litografía
40 x 44 cm.
Firmado abajo a la derecha. Justificación de tiraje 5/125. Realizada en Talleres Mourlot, Paris, France.