33 – MENGHI JOSÉ LUIS – FLORERO SOBRE PAÑO BLANCO
550.00
Óleo sobre hardboard
57 x 46 cm.
Firmado abajo a la derecha.
24 – MARA OSCAR – NACIMIENTO
32 – ONETTO RAFAEL – CRUZ
7 – DANERI EUGENIO – MARINA
40 – GRANDI MARIO DARÍO – FIGURA
5 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
18 – CUNEO JOSÉ – PAISAJE
19 – GERSTEIN NOEMÍ – COMPOSICIÓN
31 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – COMPOSICIÓN CON PÁJARO
4 – POLICASTRO ENRIQUE – LA BARRELA