33 – FORNER RAQUEL – FIGURA
1952
Monocopia
23 x 18 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
30 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
15 – DE CASTRO SERGIO – PAYRÓ JULIO – COMPOSICIÓN
16 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
31 – BADÍI LÍBERO – I IMAGEN
26 – PINO FELIPE – LA DAMA DEL COLGANTE
14 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – JUNTO AL MAR
19 – SEOANE LUIS – EL MANTÓN NEGRO
12 – PRESAS LEOPOLDO – FIGURA
3 – SOLDI RAÚL – PLAYA
24 – CAPRISTO OSCAR – COMPOSICIÓN