33 – ECKELL ANA – COMPOSICIÓN
Técnica mixta
30 x 22 cm.
Firmado abajo a la derecha.
Subasta 295°
29 – ALONSO CARLOS – LOS OLIVOS
Subasta 295°
1 – DUCMELIC ZDRAVKO – FIGURA
Subasta 295°
37 – PRESAS LEOPOLDO – PAISAJE DE RÍO
Subasta 295°
36 – SPILIMBERGO LINO ENEA – PAISAJE DE UNQUILLO – CÓRDOBA
Subasta 295°
17 – ALISIO ARTEMIO – PANTERA ENTRE LAS PLUMAS
Subasta 295°
32 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
Subasta 295°
23 – BADÍI LÍBERO – COMPOSICIÓN CON DOS FIGURA
Subasta 295°
16 – SOLDI RAÚL – MARIO
Subasta 295°
14 – LACÁMERA FORTUNATO – MALVONES
Subasta 295°
38 – ALPUY JULIO – LAS TRES EDADES