33 – ECKELL ANA – COMPOSICIÓN
Técnica mixta
30 x 22 cm.
Firmado abajo a la derecha.
Subasta 295°
1 – DUCMELIC ZDRAVKO – FIGURA
Subasta 295°
3 – KOEK KOEK STEPHEN ROBERT – CREPÚSCULO SOBRE DIAGONAL NORTE
Subasta 295°
30 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 1
Subasta 295°
14 – LACÁMERA FORTUNATO – MALVONES
Subasta 295°
21 – PINO FELIPE – COMPOSICIÓN
Subasta 295°
2 – VEGA INÉS – EL CENTAURO PRÓCER LEYENDO EN LA NIEVE
4,300.00
Subasta 295°
13 – GAMBARTES LEÓNIDAS – MUJER CON BALDE
Subasta 295°
23 – BADÍI LÍBERO – COMPOSICIÓN CON DOS FIGURA
Subasta 295°
32 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
Subasta 295°
22 – VENIER BRUNO – RECUERDO ARCAICO