33 – BENGOCHEA MIGUEL ÁNGEL – SIN TÍTULO
Puja actual: USD 840.00
1967
Óleo sobre tela
100 x 100 cm.
Firmado y fechado al dorso
Nombre del postor | Horario | Puja | Auto |
j**********a | 08/11/2024 7:42 pm | USD 840.00 | Auto |
m*u | 08/11/2024 7:42 pm | USD 820.00 | |
j**********a | 08/11/2024 4:01 pm | USD 800.00 | |
Subasta en curso | 07/11/2024 2:00 pm |