32 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE

Precio base: USD 750.00

Óleo sobre cartón entelado
35 x 27 cm.
Firmado abajo a la derecha.

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 750.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 06/06/2024 2:00 pm