32 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
Óleo sobre cartón entelado
35 x 27 cm.
Firmado abajo a la derecha.
Subasta 295°
30 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 1
Subasta 295°
12 – PLA EDUARDO – CALADA SOBRE FONDO NARANJA
5,500.00
Subasta 295°
25 – TIGLIO MARCOS – FRUTERA
Subasta 295°
10 – MACCIÓ RÓMULO – COLGADO DE LA RAMA
Subasta 295°
23 – BADÍI LÍBERO – COMPOSICIÓN CON DOS FIGURA
Subasta 295°
22 – VENIER BRUNO – RECUERDO ARCAICO
Subasta 295°
9 – TORROJA ENRIQUE – COMPOSICIÓN
Subasta 295°
15 – AGOTE CACHORRO – OMBÚ
Subasta 295°
33 – ECKELL ANA – COMPOSICIÓN
Subasta 295°
20 – BRUGHETTI FAUSTINO – EN EL PARQUE