32 – ONETTO RAFAEL – CRUZ
Óleo sobre hardboard
62 x 51 cm.
Firmado abajo a la derecha.
15 – CARPANI RICARDO – EL ABRAZO
18 – CUNEO JOSÉ – PAISAJE
19 – GERSTEIN NOEMÍ – COMPOSICIÓN
7 – DANERI EUGENIO – MARINA
22 – ALONSO CARLOS – GATO
40 – GRANDI MARIO DARÍO – FIGURA
21 – ALONSO JOSÉ – CABEZA
28 – ROSSO ALBERTO MARÍA – HOMBRE A CABALLO