32 – LAZZARI ALFREDO – PAISAJE
Óleo sobre cartón
22 x 34 cm.
Firmado abajo a la izquierda.
36 – SILVA RAMÓN – PAISAJE
6 – ALONSO CARLOS – MUJER RECLINADA SOBRE CAMA
2 – PUCCIARELLI MARIO ANTONIO – SIN TÍTULO
18 – BERNI ANTONIO – FIGURAS EN ESQUINA
3,400.00
30 – RUSSO RAÚL – RETRATO DE HEBE ALFARAZ
34 – COGORNO SANTIAGO – FIGURA
31 – PRESAS LEOPOLDO – DESNUDO
3 – GAMBARTES LEÓNIDAS – GRAFISMO MÁGICO
9 – BLASZKO MARTÍN – SIN TÍTULO
23 – CARYBE (HÉCTOR JULIO BERNABÓ) – SOL Y LUNA