32 – LAZZARI ALFREDO – PAISAJE
Óleo sobre cartón
22 x 34 cm.
Firmado abajo a la izquierda.
23 – CARYBE (HÉCTOR JULIO BERNABÓ) – SOL Y LUNA
26 – DE CASTRO SERGIO – PAYRÓ JULIO – COMPOSICIÓN
20 – QUINQUELA MARTÍN BENITO – IMPRESIÓN (BARCOS)
13,500.00
31 – PRESAS LEOPOLDO – DESNUDO
19 – APARICIO GUADALUPE – SIN TITULO
24 – SILVA RAMÓN – TÍTULO ILEGIBLE
34 – COGORNO SANTIAGO – FIGURA
4 – BADÍI LÍBERO – SIN TÍTULO
30 – RUSSO RAÚL – RETRATO DE HEBE ALFARAZ
17 – VENIER BRUNO – LA MESA CON ELEMENTOS