32 – KRASNOPOLSKY JORGE ABEL – BOSQUE SOLITARIO
Precio base: USD 700.00
1968
Óleo sobre tela
50 x 60 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda.
Subasta en curso | 18/09/2024 12:00 pm |