32 – DÁVILA MIGUEL – EL ESPEJO
1988
50 x 70 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
22/01/2026 2:00 pm
Subasta 310°
19 – URIA CARLOS ERNESTO – COMPOSICIÓN
Subasta 310°
30 – DEZA OSCAR – INTERPRETACIÓN TRANSPARENTE
Subasta 310°
6 – BATLLE PLANAS JUAN – TRES FIGURAS
Subasta 310°
21 – GIOVANETTI MIGUEL ÁNGEL – PENTÁGONOS 51
Subasta 310°
12 – RIVARA JORGE – LA BOTELLA VERDE
Subasta 310°
28 – ALONSO RAÚL – LA BAILARINA
Subasta 310°
23 – AUDIVERT POMPEYO – SERIE DEL AMOR
Subasta 310°
27 – MORAÑA JOSE MANUEL – RAPSODIAS
Subasta 310°
14 – LOZZA RAÚL – PROYECTO DE PINTURA Nº 42
Subasta 310°
17 – CASAGRANDE LUDOVICO – EN LA PLAZA