31 – PRESAS LEOPOLDO – DESNUDO
Óleo sobre cartón
43 x 34 cm.
Firmado abajo a la derecha.
36 – SILVA RAMÓN – PAISAJE
29 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON ARBOLES
28 – IRAMAIN JUAN CARLOS – FIGURA
18 – BERNI ANTONIO – FIGURAS EN ESQUINA
3,400.00
3 – GAMBARTES LEÓNIDAS – GRAFISMO MÁGICO
14 – COGORNO SANTIAGO – FLORERO
13 – DANERI EUGENIO – COMPOSICIÓN
19 – APARICIO GUADALUPE – SIN TITULO
17 – VENIER BRUNO – LA MESA CON ELEMENTOS
24 – SILVA RAMÓN – TÍTULO ILEGIBLE