31 – MARCH HORACIO – EL CAMPANARIO
Vendido por : USD 850.00
Óleo sobre cartón
45 x 34 cm.
Firmado abajo a la derecha.
La subasta ha finalizado
Puja más alta de : d**a
Nombre del postor | Horario | Puja | Auto |
d**a | 15/11/2024 4:33 pm | USD 850.00 | |
Subasta en curso | 07/11/2024 2:00 pm |