31 – KRASNOPOLSKY JORGE ABEL – CON DOS LUNAS
Óleo sobre hardboard
50 x 40 cm.
Firmado abajo a la derecha.
Subasta 290°
6 – DEIRA ERNESTO – FIGURAS
Subasta 290°
15 – KLEIMAN JORGE – MIRADA
Subasta 290°
5 – VIDAL MIGUEL ÁNGEL – ABSTRACTO
Subasta 290°
7 – DE MARTINO EDUARDO – FRAGATA
Subasta 290°
21 – VASILEFF IVÁN – CRUCIFIXIÓN
Subasta 290°
10 – FORTE VICENTE – NATURALEZA
Subasta 290°
26 – DOWEK DIANA – UTOPÍA
Subasta 290°
13 – HEREDIA RAÚL – SÍN TÍTULO
150.00
Subasta 290°
9 – TESTA CLORINDO – COMPOSICION
Subasta 290°
18 – PINO FELIPE – SIN TÍTULO