31 – COGORNO SANTIAGO – DESNUDO DE PIE
Óleo sobre madera
117 x 32 cm.
Firmado abajo a la derecha.
18 – WIDMAN BRUNO – DE NOSOTROS
39 – POLICASTRO ENRIQUE – PLAYA
12 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 2
11 – PINO FELIPE – LA LECHUZA DE MARCOS
28 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – RUINAS DE SAN IGNACIO
35 – ROSSI ALBERTO MARÍA – DESDE EL BALCÓN
15 – BASALDUA HÉCTOR – EL PASILLO
17 – MACCIÓ RÓMULO – COMPOSICIÓN
16 – SANCHEZ JUAN MANUEL – FIGURA
20 – DIOMEDE MIGUEL – ÁRBOL DESNUDO