31 – COGORNO SANTIAGO – DESNUDO DE PIE
Óleo sobre madera
117 x 32 cm.
Firmado abajo a la derecha.
41 – DE LA CARCOVA ERNESTO – FIGURA
3 – PRESAS LEOPOLDO – EN EL BAR
36 – DIOMEDE MIGUEL – HOMENAJE A GAUGUIN
24 – CHAB VÍCTOR – FIGURA
37 – COCHET GUSTAVO – PAISAJE CON CASAS
35 – ROSSI ALBERTO MARÍA – DESDE EL BALCÓN
15 – BASALDUA HÉCTOR – EL PASILLO
2 – REPETTO ARMANDO – VALENCIANAS
19 – FACIO HEBECQUER GUILLERMO – CABEZA DE VIEJO
21 – COGORNO SANTIAGO – PERFIL ( DE LA SERIE LATINOAMERICANA )