31 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – COMPOSICIÓN CON PÁJARO
1962
62 x 47 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
22 – ALONSO CARLOS – GATO
3 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO
5 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
18 – CUNEO JOSÉ – PAISAJE
1 – PLA EDUARDO – ELECTRIC CIRCUS NEÓN
6 – SOLDI RAÚL – ROSTRO DE MUJER
15 – CARPANI RICARDO – EL ABRAZO