30 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 1

Precio base: USD 1,500.00

1990
44 X 32 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 1,500.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 06/06/2024 2:00 pm