30 – DEL PINO DORA – S/T

Precio base: USD 200.00

1979
Óleo sobre tela
30 x 30 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 200.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 25/01/2023 2:00 pm