30 – DE LA TORRE CARLOS – PAISAJE
Óleo sobre cartón
11 x 16 cm.
Firmado abajo a la derecha.
8 – BUTLER FRAY GUILLERMO – SIERRA DE CÓRDOBA
32 – ONETTO RAFAEL – CRUZ
5 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
22 – ALONSO CARLOS – GATO
26 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON MONTAÑAS
39 – CHAB VÍCTOR – COMPOSICIÓN
21 – ALONSO JOSÉ – CABEZA
31 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – COMPOSICIÓN CON PÁJARO
18 – CUNEO JOSÉ – PAISAJE