30 – AGATIELLO MARIO ALBERTO – SILON LLL
2007
Acrílico sobre papel
60 x 53 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
Subasta 287°
35 – MENGHI JOSE LUIS – FLORERO Y FRUTAS (363)
Subasta 287°
37 – NIGRO ADOLFO – PLAYA DEL SUR
Subasta 287°
2 – FORTE VICENTE – COMPOSICIÒN
Subasta 287°
23 – MARCH HORACIO – EL CAMPANARIO
Subasta 287°
17 – ROUX RICARDO – COMPOSICIÓN
Subasta 287°
27 – ALONSO RAÚL – FIGURA FEMENINA
Subasta 287°
20 – SILVA CARLOS – COMPOSICIÓN
Subasta 287°
11 – ROSSI ALBERTO MARIA – ESCENA CIRCENSE
Subasta 287°
22 – BERNI ANTONIO – JUANITO CON LA HONDA
100.00
Subasta 287°
18 – GUITELZON REBECA – FIGURA Y BOSQUE