3 – MOLLARI MARIO – FIGURA

Precio base: USD 1,200.00

Óleo sobre arpillera
55 x 45 cm.
Firmado arriba a la derecha.

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 1,200.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 25/01/2023 2:00 pm