3 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
1982
150 x 113 cm.
Firmado, fechado y titulado al dorso.
Subasta 290°
22 – ROSSO JOSE DESIDERIO – BARCOS EN EL PUERTO
Subasta 290°
9 – TESTA CLORINDO – COMPOSICION
Subasta 290°
24 – DEVOTO ANTONIO – MÚSICO
Subasta 290°
27 – DE LA TORRE CARLOS – PAISAJE
Subasta 290°
14 – MUÑOZ LUCIO – COMPOSICIÓN
Subasta 290°
31 – KRASNOPOLSKY JORGE ABEL – CON DOS LUNAS
Subasta 290°
16 – MAKARIUS SAMEER – COMPOSICIÓN EN BLANCO Y NEGRO
Subasta 290°
21 – VASILEFF IVÁN – CRUCIFIXIÓN
Subasta 290°
17 – JAC WALTER – TRIUNFO CON SERPIENTES
Subasta 290°
2 – VEGA INÉS – EL BARCO (SERIE DE JUGUETES ARGENTINOS)
2,100.00