3 – DALTOE MINERVA – ALCIRITA
1950
Óleo sobre cartón
40 x 30 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
Subasta 291°
10 – KLEIMAN JORGE – SIN TÍTULO
Subasta 291°
16 – BERNI ANTONIO – FIGURA
Subasta 291°
13 – SANCHEZ JUAN MANUEL – FIGURA
Subasta 291°
11 – BASALDUA HÉCTOR – SALÓN DE TANGO
Subasta 291°
29 – HORACIO BLAS MAZZA – NATURALEZA CON SOPERA
Subasta 291°
8 – DE NAVAZIO WALTER – PAISAJE
Subasta 291°
14 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – EL ALTAR
Subasta 291°
25 – GIUDICI REINALDO – BAJOS DE BELGRANO
Subasta 291°
21 – SUAREZ PABLO – COMPOSICIÓN CON FIGURAS
Subasta 291°
28 – TORROJA ENRIQUE – SIN TÍTULO