29 – ROCA Y MARSAL PEDRO – CALLE SERRANA
Óleo sobre cartón
30 x 39 cm.
Firmado abajo a la izquierda. Capilla del Monte, Córdoba
Subasta 289°
22 – TIGLIO MARCOS – PAISAJE URBANO
Subasta 289°
36 – KOEK KOEK STEPHEN ROBERT – PAISAJE DE RÍO
Subasta 289°
23 – JONQUIERES EDUARDO – SIN TÍTULO
Subasta 289°
18 – SUAREZ PABLO – FIGURA
Subasta 289°
3 – ALONSO CARLOS – KAFKA DE NIÑO
Subasta 289°
30 – ONOFRIO DOMINGO – PAISAJE
Subasta 289°
27 – GERSTEIN NOEMI – COMPOSICIÓN
Subasta 289°
24 – NOJECHOWICZ NOÉ – PERFIL
Subasta 289°
Subasta 289°
20 – DIZ JUANA ELENA – POSANDO