1958
Óleo sobre tela
100 x 100 cm.
Firmado , titulado y fechado al dorso
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
22/01/2026 2:00 pm
Subasta 310°
4 – BORLA HÉCTOR – TORSE DEUX
Subasta 310°
18 – PIERRI ORLANDO – FRUTAS
Subasta 310°
17 – CASAGRANDE LUDOVICO – EN LA PLAZA
Subasta 310°
23 – AUDIVERT POMPEYO – SERIE DEL AMOR
Subasta 310°
31 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
Subasta 310°
13 – ROSSI ROBERTO – LA MODELO
Subasta 310°
5 – CARBALLO AÍDA – PAISAJE
Subasta 310°
3 – MUÑOZ LUCIO – COMPOSICIÓN
Subasta 310°
30 – DEZA OSCAR – INTERPRETACIÓN TRANSPARENTE
Subasta 310°
1 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO
15,000.00