29 – CHAB VICTOR – SER RECIENTE

Precio base: USD 700.00

1979
Óleo sobre tela
24 x 30 cm.
Firmado, fechado y titulado al dorso.

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 700.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 25/01/2023 2:00 pm