29 – CARBALLO AÍDA – PAISAJE
Precio base: USD 700.00
Aguafuerte
31 x 26 cm.
Firmado abajo a la derecha. Justificacion de tiraje 16/30.
Subasta en curso | 18/09/2024 12:00 pm |