29 – BOBBIO PABLO – TRIGO
1986
90 x 95 cm.
Firmado, fechado y titulado al dorso.
34 – DANERI EUGENIO – ISLA MACIEL
27 – REPETTO ARMANDO – HOMENAJE A STEPHEN ERZIA
15 – DE CASTRO SERGIO – PAYRÓ JULIO – COMPOSICIÓN
11 – MOLLARI MARIO – FIGURA
8 – PLA EDUARDO – VÉRTICE ÓPTIMO MAGENTA
6,800.00
4 – FADER FERNANDO – INTERIOR
7,500.00
25 – SILVA RAMÓN – PAISAJE
14 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – JUNTO AL MAR
3 – SOLDI RAÚL – PLAYA