29 – ALONSO CARLOS – LOS OLIVOS
1972
Técnica mixta
46 x 63 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha
Subasta 295°
17 – ALISIO ARTEMIO – PANTERA ENTRE LAS PLUMAS
Subasta 295°
19 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
Subasta 295°
11 – DIOMEDE MIGUEL – VASO CON CALA
Subasta 295°
33 – ECKELL ANA – COMPOSICIÓN
Subasta 295°
36 – SPILIMBERGO LINO ENEA – PAISAJE DE UNQUILLO – CÓRDOBA
Subasta 295°
1 – DUCMELIC ZDRAVKO – FIGURA
Subasta 295°
28 – PINTO OCTAVIO – INTERIOR
Subasta 295°
7 – RUSSO RAÚL – COMPOSICIÓN
4,400.00
Subasta 295°
25 – TIGLIO MARCOS – FRUTERA
Subasta 295°
38 – ALPUY JULIO – LAS TRES EDADES