28 – SAKAI KAZUYA – COMPOSICIÓN
Precio base: USD 450.00
1962
43 x 34 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha. Justificación de tiraje 6/50. Ediciones Galeria Bonino.
Subasta en curso | 18/09/2024 12:00 pm |