28 – PONT VERGES PEDRO – TANGO EN ROJO

Precio base: USD 400.00

1966
Óleo sobre tela
50 x 40 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda.

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 400.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 25/01/2023 2:00 pm