28 – PINTO OCTAVIO – INTERIOR
Óleo sobre cartón
35 x 27 cm.
Firmado arriba a la izquierda.
Subasta 295°
36 – SPILIMBERGO LINO ENEA – PAISAJE DE UNQUILLO – CÓRDOBA
Subasta 295°
23 – BADÍI LÍBERO – COMPOSICIÓN CON DOS FIGURA
Subasta 295°
9 – TORROJA ENRIQUE – COMPOSICIÓN
Subasta 295°
31 – AUDIVERT POMPEYO – MATERNIDAD
Subasta 295°
16 – SOLDI RAÚL – MARIO
Subasta 295°
1 – DUCMELIC ZDRAVKO – FIGURA
Subasta 295°
13 – GAMBARTES LEÓNIDAS – MUJER CON BALDE
Subasta 295°
22 – VENIER BRUNO – RECUERDO ARCAICO
Subasta 295°
27 – SICARDI CRISTINA – ALEPH 19
Subasta 295°
17 – ALISIO ARTEMIO – PANTERA ENTRE LAS PLUMAS