28 – PINTO OCTAVIO – INTERIOR
Óleo sobre cartón
35 x 27 cm.
Firmado arriba a la izquierda.
Subasta 295°
29 – ALONSO CARLOS – LOS OLIVOS
Subasta 295°
5 – BATLLE PLANAS JUAN – NOICA DE PERFIL
Subasta 295°
23 – BADÍI LÍBERO – COMPOSICIÓN CON DOS FIGURA
Subasta 295°
25 – TIGLIO MARCOS – FRUTERA
Subasta 295°
9 – TORROJA ENRIQUE – COMPOSICIÓN
Subasta 295°
26 – SICARDI CRISTINA – SERIE “CONSTELACIONES”
Subasta 295°
27 – SICARDI CRISTINA – ALEPH 19
Subasta 295°
15 – AGOTE CACHORRO – OMBÚ
Subasta 295°
17 – ALISIO ARTEMIO – PANTERA ENTRE LAS PLUMAS
Subasta 295°
11 – DIOMEDE MIGUEL – VASO CON CALA