28 – MENGHI JOSÉ LUIS – INTERIOR
Óleo sobre hardboard
61 x 40 cm.
Firmado abajo a la derecha.
22 – DE MONTE PABLO – RAYO ROJO, AMARILLO Y AZUL
25 – URRUCHÚA DEMETRIO – LA MUCHACHA
24 – GAIMARI ENRIQUE – FIGURA
16 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE 1
14 – PINO FELIPE – COMPOSICIÓN
33 – MOLLARI MARIO – FIGURA
4 – IMPERIALE OSVALDO – TRABAJO EN EL PUERTO
11 – CARRÁ CARMELO – PERSONAJE
12 – SPILIMBERGO LINO ENEA – LA FAMILIA
35 – CHAB VÍCTOR – CUERPO A CUERPO ( SUITE DEL CANTO CUARTO)