28 – DE CASTRO SERGIO – PAYRO JULIO – COMPOSICIÓN

Precio de base USD 1,200.00

1967
Técnica mixta
52 x 54 cm.
Firmado abajo al centro Julio – Sergio y fechado a la derecha.