27 – SICARDI CRISTINA – ALEPH 19

Puja actual: USD 400.00

2008
20 x 20 cm.
Firmado, titulado y fechado al dorso.

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 420.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Nombre del postor Horario Puja Auto
j***a 07/06/2024 5:10 pm USD 400.00
Subasta en curso 06/06/2024 2:00 pm