27 – DE LA TORRE CARLOS – PAISAJE
Óleo sobre cartón
11 x 16 cm.
Firmado abajo a la derecha.
Subasta 290°
28 – DE SIMONE PEDRO – ROSTRO II
Subasta 290°
34 – GOMEZ CORNET RAMÓN – FIGURA – PERFIL
Subasta 290°
24 – DEVOTO ANTONIO – MÚSICO
Subasta 290°
23 – MARCOS JESÚS – LUZ DE VERANO
2,300.00
Subasta 290°
3 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
Subasta 290°
2 – VEGA INÉS – EL BARCO (SERIE DE JUGUETES ARGENTINOS)
2,100.00
Subasta 290°
35 – POLICASTRO ENRIQUE – COYAS
Subasta 290°
14 – MUÑOZ LUCIO – COMPOSICIÓN
Subasta 290°
32 – BARRAGÁN LUIS – PINTURA
Subasta 290°
18 – PINO FELIPE – SIN TÍTULO