26 – SICARDI CRISTINA – SERIE “CONSTELACIONES”

Precio base: USD 400.00

2010
20 x 20 cm.
Firmado, fechado y titulado al dorso.

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 400.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 06/06/2024 2:00 pm