26 – SICARDI CRISTINA – SERIE “CONSTELACIONES”
2010
20 x 20 cm.
Firmado, fechado y titulado al dorso.
Subasta 295°
24 – GERSTEIN NOEMÍ – ESPACIAL
Subasta 295°
29 – ALONSO CARLOS – LOS OLIVOS
Subasta 295°
9 – TORROJA ENRIQUE – COMPOSICIÓN
Subasta 295°
13 – GAMBARTES LEÓNIDAS – MUJER CON BALDE
Subasta 295°
12 – PLA EDUARDO – CALADA SOBRE FONDO NARANJA
5,500.00
Subasta 295°
27 – SICARDI CRISTINA – ALEPH 19
Subasta 295°
28 – PINTO OCTAVIO – INTERIOR
Subasta 295°
7 – RUSSO RAÚL – COMPOSICIÓN
4,400.00
Subasta 295°
21 – PINO FELIPE – COMPOSICIÓN
Subasta 295°
1 – DUCMELIC ZDRAVKO – FIGURA