26 – ROSSO JOSÉ DESIDERIO – PAISAJE
Óleo sobre cartón
36 x 46 cm.
Firmado abajo a la derecha.
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
22/01/2026 2:00 pm
Subasta 310°
30 – DEZA OSCAR – INTERPRETACIÓN TRANSPARENTE
Subasta 310°
3 – MUÑOZ LUCIO – COMPOSICIÓN
Subasta 310°
24 – FORNER RAQUEL – SERIE RAPTO DE LA LUNA “ENCUENTRO”
Puja actual
Subasta 310°
23 – AUDIVERT POMPEYO – SERIE DEL AMOR
Subasta 310°
27 – MORAÑA JOSE MANUEL – RAPSODIAS
Subasta 310°
17 – CASAGRANDE LUDOVICO – EN LA PLAZA
Subasta 310°
10 – SBERNINI HUGO – FIGURA CON SOMBRERO
Subasta 310°
13 – ROSSI ROBERTO – LA MODELO
Subasta 310°
5 – CARBALLO AÍDA – PAISAJE
Subasta 310°
31 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN