26 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON MONTAÑAS
1956
Técnica mixta
34 x 50 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
1 – PLA EDUARDO – ELECTRIC CIRCUS NEÓN
16 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
19 – GERSTEIN NOEMÍ – COMPOSICIÓN
32 – ONETTO RAFAEL – CRUZ
15 – CARPANI RICARDO – EL ABRAZO
30 – DE LA TORRE CARLOS – PAISAJE
18 – CUNEO JOSÉ – PAISAJE
28 – ROSSO ALBERTO MARÍA – HOMBRE A CABALLO
33 – MENGHI JOSÉ LUIS – FLORERO SOBRE PAÑO BLANCO
550.00