25 – TIGLIO MARCOS – FRUTERA
Óleo sobre cartón
43 x 35 cm.
Firmado abajo a la derecha.
Subasta 295°
19 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
Subasta 295°
31 – AUDIVERT POMPEYO – MATERNIDAD
Subasta 295°
2 – VEGA INÉS – EL CENTAURO PRÓCER LEYENDO EN LA NIEVE
4,300.00
Subasta 295°
1 – DUCMELIC ZDRAVKO – FIGURA
Subasta 295°
11 – DIOMEDE MIGUEL – VASO CON CALA
Subasta 295°
20 – BRUGHETTI FAUSTINO – EN EL PARQUE
Subasta 295°
23 – BADÍI LÍBERO – COMPOSICIÓN CON DOS FIGURA
Subasta 295°
30 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 1
Subasta 295°
9 – TORROJA ENRIQUE – COMPOSICIÓN
Subasta 295°
16 – SOLDI RAÚL – MARIO