25 – ROBIROSA JOSEFINA – HOMENAJE AL TANGO
Acuarela
44 x 30 cm.
FIrmado abajo a la izquierda
Subasta 287°
31 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – PAISAJE DEL PARANÁ
Subasta 287°
10 – KLEIMAN JORGE – LA CEREMONIA
Subasta 287°
11 – ROSSI ALBERTO MARIA – ESCENA CIRCENSE
Subasta 287°
3 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
Subasta 287°
20 – SILVA CARLOS – COMPOSICIÓN
Subasta 287°
23 – MARCH HORACIO – EL CAMPANARIO
Subasta 287°
5 – LUBLIN LEA – TRANSFORMACIÓN
Subasta 287°
35 – MENGHI JOSE LUIS – FLORERO Y FRUTAS (363)
Subasta 287°
14 – VIDAL BLAS – ESTATICA
Subasta 287°
18 – GUITELZON REBECA – FIGURA Y BOSQUE