25 – BATLLE PLANAS JUAN – TRES FIGURAS
Óleo sobre tela
45 x 35 cm.
Firmado abajo a la derecha.
Subasta 289°
21 – PRESAS LEOPOLDO – FIGURA
Subasta 289°
29 – ROCA Y MARSAL PEDRO – CALLE SERRANA
Subasta 289°
30 – ONOFRIO DOMINGO – PAISAJE
Subasta 289°
20 – DIZ JUANA ELENA – POSANDO
Subasta 289°
11 – ALONSO CARLOS – FIGURA CON ESPEJO
Subasta 289°
14 – BAY JUAN – FORMAS
Subasta 289°
24 – NOJECHOWICZ NOÉ – PERFIL
Subasta 289°
31 – CARPANI RICARDO – AMANTES
Subasta 289°
9 – MACCIÓ ROMULO – PERFILES
Subasta 289°
26 – DICIERVO JORGE – FIGURA