24 – URRUCHUA DEMETRIO – PERFIL
1958
Sepia
62 x 48 cm
Firmado y fechado abajo a la derecha
Subasta 288°
22 – SILVA CARLOS – COMPOSICIÓN
Subasta 288°
33 – ALICE ANTONIO – PAISAJE
Subasta 288°
1 – KLEIMAN JORGE – MOLLOCH
Subasta 288°
3 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
Subasta 288°
26 – VAZ OSCAR – PUERTO GRIS
Subasta 288°
19 – BERNI ANTONIO – LA CALLE
Subasta 288°
10 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – DORMITANDO
Subasta 288°
18 – ALPUY JULIO – MATERNIDAD
Subasta 288°
31 – TIGLIO MARCOS – NATURALEZA MUERTA
Subasta 288°