24 – NOJECHOWICZ NOÉ – PERFIL
1967
Óleo sobre tela
30 x 25 cm.
Firmado y fechado al dorso.
Subasta 289°
Subasta 289°
4 – BENDERSKY EDUARDO – DESNUDO
Subasta 289°
27 – GERSTEIN NOEMI – COMPOSICIÓN
Subasta 289°
12 – JUAREZ LIDIA – OFRENDA
Subasta 289°
11 – ALONSO CARLOS – FIGURA CON ESPEJO
Subasta 289°
18 – SUAREZ PABLO – FIGURA
Subasta 289°
13 – DANERI EUGENIO – FLOR
Subasta 289°
35 – GARCÍA URIBURU NICOLÁS – OMBÚ CON VACAS
Subasta 289°
26 – DICIERVO JORGE – FIGURA
Subasta 289°
3 – ALONSO CARLOS – KAFKA DE NIÑO