24 – MARA OSCAR – NACIMIENTO
1973
Óleo sobre tela
70 x 60 cm.
Firmado, titulado y fechado al dorso.
15 – CARPANI RICARDO – EL ABRAZO
3 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO
32 – ONETTO RAFAEL – CRUZ
19 – GERSTEIN NOEMÍ – COMPOSICIÓN
11 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
18 – CUNEO JOSÉ – PAISAJE
40 – GRANDI MARIO DARÍO – FIGURA