24 – MARA OSCAR – NACIMIENTO
1973
Óleo sobre tela
70 x 60 cm.
Firmado, titulado y fechado al dorso.
16 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
39 – CHAB VÍCTOR – COMPOSICIÓN
15 – CARPANI RICARDO – EL ABRAZO
3 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO
11 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
8 – BUTLER FRAY GUILLERMO – SIERRA DE CÓRDOBA
21 – ALONSO JOSÉ – CABEZA
7 – DANERI EUGENIO – MARINA
4 – POLICASTRO ENRIQUE – LA BARRELA
20 – AGÜERO CARLOS – COMPOSICIÓN CON FIGURAS