24 – MACCIÓ RÓMULO – ESTE NO ES EL MAPA DEL TESORO
1970
21 x 28 cm.
Firmado y fechado arriba a la derecha.
Subasta 291°
17 – CONSTANZO SALVADOR – EPISTROPHY LXX
Subasta 291°
10 – KLEIMAN JORGE – SIN TÍTULO
Subasta 291°
7 – SPILIMBERGO LINO ENEA – MUJICA LAINEZ
Subasta 291°
12 – SILVA CARLOS – COMPOSICIÓN
Subasta 291°
14 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – EL ALTAR
Subasta 291°
35 – DI BIANCO PASCUAL – SIN TÍTULO
Subasta 291°
13 – SANCHEZ JUAN MANUEL – FIGURA
Subasta 291°
26 – BATLLE PLANAS JUAN – DE LA SERIE ¨EL MENSAJE¨
Subasta 291°
34 – ALBERTI RAFAEL – EL ÁNGEL ENVIDIOSO
Subasta 291°
9 – VENIER BRUNO – ESTUDIO