24 – FORNER RAQUEL – SERIE RAPTO DE LA LUNA “ENCUENTRO”
Puja actual: USD 300.00
1962
Litografía
33 x 48 cm.
Perteneciente a la serie Rapto de la luna, tiraje 55/65. Firmado y fechado abajo a la derecha.
| Nombre del postor | Horario | Puja | Auto |
| m*********7 | 22/01/2026 9:27 pm | USD 300.00 | |
| Subasta en curso | 22/01/2026 2:00 pm | ||