24 – FORNER RAQUEL – SERIE RAPTO DE LA LUNA “ENCUENTRO”

Puja actual: USD 300.00

1962
Litografía
33 x 48 cm.
Perteneciente a la serie Rapto de la luna, tiraje 55/65. Firmado y fechado abajo a la derecha.

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 320.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Nombre del postor Horario Puja Auto
m*********7 22/01/2026 9:27 pm USD 300.00
Subasta en curso 22/01/2026 2:00 pm